Декабрь 2014

Виды кирпичной кладки: перестенок

Виды кирпичной кладки: перестенок

Кладка перестенка из кирпича является, наверное, самым простым вариантом кладки, который только может быть. Если вы планируете только научиться работать с кирпичом, рекомендуем начать работу именно с этого типа кладки.
Выполнение кладки
Начинается эта кладка, как и все остальные, с нанесения разметки. Именно правильно сделанная разметка и на стене, и на полу позволяет до максимума ускорить работу и при этом не жертвовать точностью. На нее и сил и времени лучше потратить побольше, чтобы сделать качественно. Разметка стен и пола осуществляется двумя ровными линиями, по ширине кирпича. Первый ряд чисто по ней и будет выкладываться, пока что шнур не нужен. Раствор накладываем слоем около 8 – 10 миллиметров. Прочитать остальную часть записи »

Модные интерьеры 2015

Модные интерьеры 2015

Создавая новый интерьер, хочется сделать его не только красивым, но и современным, модным, стильным. Но мода переменчива, и не всегда можно предсказать, какие именно стили будут модными в ближайшее время. Если вы хотите изменить интерьер дома, то обратите внимание на те тенденции, что уже развиваются, и будут главенствовать в моде не только 2015 года, но и ближайших, возможно, десятилетий.
1. Натуральность в моде
После десятилетий искусственной моды человечество соскучилось по простоте и чистоте. Натуральность, экологическая чистота и простота ныне выражаются в понятии эко-стиля. Он вошел в моду пару лет назад, и скорее всего станет главенствующим трендом на несколько лет, а возможно и больше. Антикварная мебель в сочетании с хай-тек мебелью или деталями создает интересное впечатление. Металл и особенно дерево, натуральные ткани – вот что создает современный интерьер. Прочитать остальную часть записи »

Поиск
Ссылки: