Февраль 2014

Новый кирпичный дом по этапам

Новый кирпичный дом по этапам

Естественно, построить дом это дело непростое. Но основой основ тут является знание этапов всех строительных работ, что нужно проводить с кирпичным домом. Тогда вы сможете или сами дальше попробовать спланировать работу, или проконтролировать нанятых подрядчиков. В общем, если вы хотите новый кирпичный дом – обратите внимание, как именно он должен делаться.
1. Фундамент
Строительство любого нормального здания начинается с создания для него фундамента. В случае кирпичного дома требуется не просто новый, но и очень прочный фундамент, особенно если дом вы планируете возводить не из полого кирпича. Чем больше вес стен – тем серьезнее надо относиться к такому этапу строительных работ, как укладка фундамента. Мы бы рекомендовали использовать монолит. Стены его требуют обязательного проведения гидроизоляционных работ. На этом же этапе надо проводить и его утепление, если конечно это нужно. Для устройства спортзала или бассейна, как правило, используется утепление. Прочитать остальную часть записи »

Появился полностью безопасный кирпич!

Появился полностью безопасный кирпич!

В мире наконец был изобретен кирпич, который полностью безопасен для окружающей среды. Большинство строительных блоков, в том числе шлакоблоки, используют портландцемент, славящийся своим негативным воздействием на окружающую среду. Теперь такие блоки использовать нет необходимости – и спасибо за это мы должны сказать Watershed Block, разработки которой позволили создать строительный материал, не загрязняющий окружающую среду.
Новшество
Представленное общественности произведение кирпичного искусства получено из грунта и наполнителей при помощи полностью безопасной переработки. Компания сама разработала активатор, обеспечивающий соединение частиц разных пород в плотную структуру, напоминающую осадочные породы по своим характеристикам. Прочитать остальную часть записи »

Поиск
Ссылки: