Апрель 2008

Завод по производству облицовочного кирпича

Завод по производству облицовочного кирпича не так давно был открыт в Подмосковье. Инициаторами проекта стала группа предприятий «АСПЭК». Завод построили в городе Павловский Посад. Строили завод не с пустого места, а модернизировали старый. Этот проект был назван самым громким за последние пятнадцать лет. Прочитать остальную часть записи »

«Смертельный» фундамент

Дели – многомиллионный город. Он значительно перенаселен. Остро стоит здесь вопрос строительства жилья. Строят здесь много, но отнюдь не всегда качественно. Так недавно в столице рухнуло строящееся четырехэтажное здание. Причиной обрушения, по словам специалистов, явился некачественный фундамент и бракованный кирпич. Прочитать остальную часть записи »

Внимание, строители!

Известно ли вам, что с первого марта текущего года введен в действие новый межгосударственный стандарт ГОСТ 530-2007. Этот стандарт будет единым для всех видов керамического кирпича. В данном стандарте описаны не только требования к качеству кирпича, но и классификация по теплотехническим свойствам, морозостойкости, санитарно-гигиенические нормы при производстве. Прочитать остальную часть записи »

Мос Билд 2008

С 01.04. по 04.04.08. в Москве пройдет крупная строительная выставка Мос Билд 2008. На ней будут представлены последние достижения строительной и интерьерной отраслей. Тринадцатилетний опыт работы выставки позволяет считать ее наиболее престижным событием в строительной сфере. Об этом свидетельствует также и то, что участниками этого мероприятия являются лучшие представителей строительной и интерьерной отраслей, профессионалы своего дела. Прочитать остальную часть записи »

Стройсиб-2008

Пятого февраля начался первый этап строительной выставки «Стройсиб-2008», который проходит за Уралом.
Второй этап начнется девятнадцатого февраля и пройдет в Новосибирске.

На выставке будут представлены последние достижения в области строительных технологий. Прочитать остальную часть записи »

Поиск
Ссылки: