Сентябрь 2015

Стиль интерьера и кирпич

Стиль интерьера и кирпич

Какой бы стиль интерьера вы не выбрали, кирпич в нем будет смотреться довольно привлекательно. Главное – выбрать правильный оттенок кирпича, и правильное место, а так он способен дополнить очарование совершенно любого стиля. Чаще всего кирпич применяется в качестве отделочного материала для спальни, прихожей, гостиной и кухни.
Разбиваем пространство
Использование кирпича – прекрасный способ недорого сделать дизайн помещений разбитым на две части. К примеру, отделать рабочую зону на кухне, и выделить обеденную другим материалом. Или украсить зону около камина, пространство вокруг барной стойки, если таковая есть у вас дома, или кабинет. Кирпич при правильном применении может создать ощущение тепла, а может порадовать и прохладой и сосредоточенностью настоящего рабочего места. Прочитать остальную часть записи »

Облицовочный кирпич и утеплитель – вместе и надолго

Облицовочный кирпич и утеплитель – вместе и надолго

Использование облицовочного кирпича – прекрасный выбор для желающих сделать свой дом красивым и теплым. Но к сожалению, зимы сейчас таковы, что одного кирпича может не хватить. Для максимальной экономии и прекрасной атмосферы дома используется утеплитель, что, если правильно подойти к отделке, великолепно подружится с отделкой, и создаст превосходную защиту от холодов и даже от жары лета.
Подготовка и утепление
Кирпич способен предоставить такие возможности, о которых остальным материалам и мечтать не придется – но лишь если его правильно уложили. И начинать стоит с подготовки стены к укладке утеплителя. Прочитать остальную часть записи »

Поиск
Ссылки: