Октябрь 2014

Декоративный кирпич-плитка на стену

Декоративный кирпич-плитка на стену

Кирпич – такой универсальный материал, что из него можно как дома строить, так и делать плитку для облицовки. Декоративный кирпич изготавливается по тем же технологиям, что и обычный, разница скорее в деталях. Зато он обладает намного большим количеством цветовых решений, прост в уходе и в укладке, долговечен. Облицовка внутренних и внешних стен дома таким декоративным материалом сделает его по-аристократически красивым, и намного более долговечным. Кладка особенно свежо и необычно, а главное – дорого смотрится в квартире. Прочитать остальную часть записи »

В Шексне появится немецкий клинкер

В Шексне появится немецкий клинкер

Клинкерный кирпич по немецким технологиям будут изготавливать в российском городе, причем делать это будет производитель вместе с представителями одной из крупнейших фирм по производству кирпичей, а оборудование будет закуплено на одном из самых крупных заводов. Клинкерный кирпич у нас производят редко, тем не менее, он является одним из самых современных и приятных материалов для строительства.
Судьбоносная встреча
Дело в том, что сравнительно недавно завод в России посетили представители немецкого крупного концерна, и делегация не просто побывала на строительстве и осмотрела площадку будущего предприятия, но и приняла участие в обсуждении тех самых технических особенностей, которые порой являются определяющими для строительства. Прочитать остальную часть записи »

Поиск
Ссылки: