Ноябрь 2014

Тротуарный кирпич

Тротуарный кирпич

Он используется как для покрытия тротуаров, так и для покрытия самих улиц. На протяжении многих веков брусчатка использовалась в качестве покрытия улиц, и как стройматериал, и даже как украшение для города. На протяжении многочисленных веков кирпич считался одним из лучших материалов, наравне с натуральным камнем, и многие вымощенные им дороги сохранились до сих пор.
Достоинства материала
Кирпич, что называется «тротуарным», обладает многочисленными достоинствами в сравнении с тем же асфальтом. Такими достоинствами являются:
1. Удобство объема для кладки на тротуар и не только Прочитать остальную часть записи »

Выкладываем стену кирпичом

Выкладываем стену кирпичом

Декоративный кирпич – материал долговечный, прочный и практичный, но все его преимущества можно понять только при условии, что он будет уложен правильно. До начала работ любая поверхность должна быть подготовлена. Для начала требуется удалить с поверхности жирные пятна, грязь, пыль, и так далее. Старое декоративное покрытие должно быть удалено с поверхности при помощи или абразивов или простого шпателя. От того, насколько тщательно вы проведете подготовку, зависит, насколько крепко будет держаться на стенке новый отделочный материал. Прочитать остальную часть записи »

Поиск
Ссылки: