Ноябрь 2013

Брак кирпича

Брак кирпича

Бракованный кирпич приносит своему владельцу немало неприятностей, а иногда его еще и вернуть нельзя, потому что браком это не считается. Для того, чтобы избежать подобных неприятностей, хорошо бы знать, что на самом деле закон и ГОСТ классифицируют как брак, а что представляет собой допустимые, хотя не менее неприятные дефекты. К примеру, недожженный или пережженный материал – это официально брак кирпича, а если в нем будет наличествовать известковый порошок в виде включений, то качество его будет не из лучших, но закон допускает его продажу. Что же такое этот неуловимый брак? Прочитать остальную часть записи »

Двойной кирпич

Двойной кирпич

Материал, сравнительно недавно появившийся на рынке, но уже завоевавший значительную популярность. Большой размер и современные технологии производства позволяют максимально облегчить строительство.
Материал имеет идеальную для строительства жилья структуру. Особенности размера позволяют сэкономить средства, причем очень значительно. Строительство производится еще и быстрее, в сравнении с самыми обычными кирпичами. Обеспечивает создание дома из такого материала и постоянное поддержание в доме микроклимата, комфортного для человека. Прочитать остальную часть записи »

Поиск
Ссылки: