Август 2008

Производство кирпича растет

Строительство идет по России огромными шагами. А чтобы строительство и дальше могло также стремительно развиваться, индустрия производства строительных материалов не должна отставать. Руководство Новосибирской решило идти впереди России всей: производство строительного кирпича в области увеличилось за восемь месяцев текущего года на сорок процентов. Прочитать остальную часть записи »

Кирпич для Осетии

Строители Тюменской области не смогли остаться в стороне от военного конфликта между Грузией и Южной Осетией. Главное управление по строительству Тюмени обратилось ко всем строителям с просьбой помочь пострадавшим в результате военных действий. Первым откликнулся Вазилинский завод. Завод производит керамические стеновые материалы. Прочитать остальную часть записи »

Еще один завод

Ножай-Юртовский кирпичный завод не справляется с объемами строительных работ, которые ведутся по всей Чечне. Корейская фирма «Кочен» стала инициатором возведения еще одного кирпичного завода на территории Чечни. Завод будет построен недалеко от города Илсхан-Юрт. Прочитать остальную часть записи »

Камень и строительная керамика

Именно под таким названием в Москве сегодня стартовала выставка строительных материалов. Главное место на выставке отведено компаниям, которые основной упор делают на изготовление строительного камня и керамики. Отдельно остановились компании, которые специализируются производстве оборудования для выпуска этих самых строительных материалов. Прочитать остальную часть записи »

Чечня отстраивается

В крупных городах Чечни началось масштабное строительство. Строительный кирпич на стройки привозят из Ножай-Юрта. Благодаря функционированию этого кирпичного завода, в стране уже работают цех по производству хлеба, цех по производству макаронных изделий, а также цех по розливу газированной воды. Прочитать остальную часть записи »

Россия помогает

Уже не один раз Россия помогла Южной Осетии. И это не конец. В очередной раз в разрушенный Цхинвал отправится вагон со строительными материалами. Целую неделю организации Владимирской области свозили на станцию «Юрьевец» строительные материалы. Уже завтра с этой станции должен отправится первый вагон, который полностью загружен пиломатериалами. Позже еще несколько вагонов отправятся в помощь цхинвальским строителям. Прочитать остальную часть записи »

Поиск
Ссылки: