Март 2014

Поризованный кирпич: отзывы и тонкости

Поризованный кирпич: отзывы и тонкости

Любой человек, который хотел бы построить собственный дом, задумывается о выборе материала. И лучше всего ориентироваться в выборе не на мнение производителей, а на слова экспертов, и на отзывы людей, уже использовавших поризованный кирпич в строительстве дома. Однако, как показала наша проверка, не так уж это и просто. Все тонкости отзывов и результаты нашего анализа – ниже.
Все в одном
Для начала стоит отметить, что очень многие пользователи себе даже не представляют, что поризованые блоки бывают разными. Отличие поризованного кирпича от газобетона таково же, как и отличие обычного кирпича от обычного бетона. Но последние не путают, а первые – сплошь и рядом. Так что читая отзыв, проверьте – поризованный кирпич в сознании автора может быть и газосиликатом, и газобетоном. К сожалению, не все разбираются в теме, и наличие пор для них является главным критерием. Строительные керамические блоки, при этом, отличаются от силикатных по структуре, и значительно. Прочитать остальную часть записи »

3D-энтузиасты будут печатать кирпичи!

3D-энтузиасты будут печатать кирпичи!

В России энтузиасты современной 3D печати действительно намерены начать создавать кирпичи на своем новом изобретении. Они уже создали первый на территории региона принтер, что может создавать предметы из пластика, безопасного для планеты. В планах – научиться работать с бетоном, глиной, и даже с шоколадными плитками! Прочитать остальную часть записи »

Поиск
Ссылки: