Ноябрь 2008

Еще один завод

Финансовый кризис затронул уже почти все отрасли народного хозяйства. По всей России наблюдается падающий тренд в строительстве. Грандиозные проекты строительства элитных объектов повсеместно замораживаются. Но даже в такой плачевной, если можно так сказать, ситуации настоящие предприниматели все же могут работать и радовать нас своей работой. Прочитать остальную часть записи »

Новый завод в Рязанской области

Через два года в Рязанской области будет запущен в эксплуатацию новый завод по производству облицовочного кирпича. Соглашение о строительстве данного промышленного объекта было достигнуто на встрече руководителей области с представителями Новодеревенского муниципального района, где и планируется проведение строительства. Прочитать остальную часть записи »

Инвестиционные проекты Кабардино-Балкарии

Сразу четыре инвестиционных проекта стартуют на государственном уровне в Кабардино-Балкарии. Помимо таких промышленных объектов, как строительство ряда мини-электростанций, строительство гравийно-песчаного завода, выделены средства на строительство автоматизированного кирпичного завода. Размер инвестиционных вложений равен примерно ста сорока миллиардам долларов. Прочитать остальную часть записи »

Поиск
Ссылки: